Агентство недвижимости группа компаний “профессионалы” Строительная компания
Ваша мечта
в руках профессионалов!
Мы за честные сделки!
Н.Новгород, Арзамасская 1

Оставьте заявку
Оставьте заявку на
бесплатную консультацию
по продаже квартиры,с подбором
подходящего проекта Вашего
будущего дома.
ссылка на страницу
строительство домов
Подробнее
ссылка на страницу
недвижимость
Подробнее

Процесс сделок по недвижимости

 

За что берут деньги агенты по недвижимости?

«Мы ценим время и ваши деньги»

image002

 

 Хотите продать недвижимость? Самый быстрый и эффективный способ сделать это – обратиться в агентство по недвижимости «Профессионалы». Зачем, спросите вы? Давайте рассмотрим все за и против.

 

Самостоятельно Через агенство
 
+ - + -
Всю работу по размещению объявлений и общению с потенциальными клиентами вы делаете для себя бесплатно. Вы тратите свое время; Всю работу по встрече с потенциальными покупателями, составлению и написанию объявлений берет на себя агентство, экономя ваше время и нервы; Предоплата составляет 10 тыс. руб. (эта сумма входит в стоимость работ, выполняемых агентством)
  Используете только собственный небольшой опыт продаж; Работу выполняют профессионалы с многолетним опытом успешных продаж;  
  Размещаетесь лишь в нескольких известных вам базах объявлений, не учитывая большинства из существующих; Ваше объявление размещается во всех существующих базах, включая платные (все расходы на рекламу агентство берет из внесенного вами аванса);  
  Вам приходится полагаться на собственные знания и чесность покупателя. Весь процесс сделки сопровождают от начала и до конца риелторы и опытные юристы. Вы получаете гарантию чистоты сделки.  

 

Как мы работаем?

 

image004 1. Встреча с риелтором. Обратившись к нам, вы встретитесь со специалистом, который очень подробно зафиксирует ваши пожелания, сделает фото недвижимости. После этого вы будете приглашены в офис по адресу г. Нижний Новгород, ул. Арзамасская д.1, или ул. Смирнова д. 17.
image006 2. Подписание договора на услуги. Хорошим тоном и подтверждением серьезности намерений клиента является аванс, в размере 10 000 рублей, который вы вносите в момент заключения договора об оказании услуг. Эта сумма входит в стоимость услуг нашего агентства. После заключения договора мы начинаем активную рекламу вашей собственности среди всех возможных потенциальных покупателей. Благодаря нашему опыту клиент на оформление сделки находится в сжатые сроки.
image008 3. Оформление сделки. После этого в работу вступают опытные юристы, ведь ошибки здесь быть не должно. Еще раз проверяется весь пакет документов, и покупатель вносит аванс в качестве гарантии его намерений. Далее наши специалисты отслеживают чистоту сделки, проверяем распоряжение РОНО. Если целью продажи вашей квартиры является покупка новой, то эти обе сделки ОБЯЗАТЕЛЬНО осуществляются нами в один день! Таким образом, вы гарантировано получаете желаемый результат.
image010 4. Окончательный расчет. Даже после того, как вы стали обладателем долгожданной квартиры, работа сотрудников нашего агентства еще не закончена. Впереди регистрация договора в Росреестре, проверка задолженности по коммунальным платежам, выписка предыдущих собственников, составление акта передачи квартиры.

И только после того, как подписан акт передачи квартиры, происходит передача ключей новому владельцу.

 

Наши преимущества

 

Очевидно, что преимуществ работы с агентством «Профессионалы» значительно больше. Работа по продаже вашей недвижимости ведется колоссальная. Так почему ВЫГОДНО сотрудничать именно с нами?

 

Мы Другие агенства
image012Подробно следуем вашим пожеланиям относительно предстоящей сделки, оговариваем все детали. image014Принимают заказ, не оговорив все детали, от чего постоянно возникают недопонимания с потенциальными покупателями.
image012Рекламируем вашу собственность, включая платные объявления, тем самым ускоряя время заключения сделки. image014Рекламируются в 1-2 бесплатных базах.
image012Постоянно обновляем объявления. Поднимаем их на лучшие позиции. Отслеживаем качество текста и просмотры. image014Не тратят свое время на контроль над качеством объявлений и их позициями.
image012Ведем прозрачные продажи, не скрывая стоимости объектов и ваших контактов от потенциальных покупателей. image014Скрывают продажную стоимость объекта. Не позволяют продавцу и покупателю общаться напрямую.
image012Продажа вашей недвижимости осуществляется максимально быстро, благодаря целому комплексу грамотно выстроенных шагов. image014Ваше имущество может продаваться годами.
image012Подбираем для вас банк с наиболее выгодной ипотечной программой. Сопровождаем сделку до закрытия счетов в ЖЭКе, погашения коммунальных задолженностей, выписки предыдущих собственников и передачи ключей. image014Ограничивают себя максимально коротким перечнем услуг.

 

С агентством «Профессионалы» продавать недвижимость ВЫГОДНО! Хотите совершить БЫСТРУЮ сделку? Не откладывайте на завтра – звоните прямо сейчас!

8(831) 415 48 55

8(905) 011 5716